Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда магазина Марьиной Рощи 4-я д. 12 C. 1 в Москвеметро Рижская (Калужско-Рижская линия) без посредников
03.12.2010 [# 452052]
Площадь в м2: 3м?
сдаются в аренду торговые места и склады на специализированном рынке [любые хоз. товары, косметика, парфюмерия и т.д; Централизованная охрана;охрана; Готово к въезду; Магазин
Возможный собственник магазина:
631-3961
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда магазина Марьиной Рощи 4-я 12 C. 1 |