Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда склада Остаповский пр-д д. 17 в Москвеметро Текстильщики (Таганско-Краснопресненская линия) без посредников
24.12.2010 [# 448706]
Площадь в м2: 48м?
расстояние от метро: 20 п
Централизованная охрана; Высота потолка: 4; Подъездные пути: еврофура; Отапливаемость: тёплый;тип здания: капитальное; охрана; Готово к въезду; Склад
Возможный собственник склада:
8-926-595-1564
Александр Владимирович
Александр Владимирович
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда офиса Остаповский пр-д 17 | |
| 2 | Аренда склада Остаповский пр-д 17 | |
| 3 | Аренда склада Остаповский пр-д 17 |