Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда склада Очаковское шоссе д. 5 в Москвеметро Юго-Западная (Сокольническая линия) без посредников

29.11.2010 [# 448384]
Площадь в м2: 20000м?
расстояние от метро: 10 т
сдается от 50 до 20 000 кв.м; Охраняемая парковка; Централизованная охрана; Тип полов: асфальт, бетон, грунт; Подъездные пути: еврофура, ж/д ветка;охрана; Откр.площадка
Возможный собственник склада:
8-903-679-0401
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Очаковское шоссе 5 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда склада Очаковское шоссе 5
2Аренда склада Очаковское шоссе 5
3Аренда склада Очаковское шоссе 5
Яндекс.Метрика