Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда склада г. Сходня, Ленинградское шоссе д. в Москвеметро ( линия) без посредников
06.06.2008 [# 44564]
Площадь в м2: 1200м?
Цена за м2: 62
расстояние от метро: 16
10 км от МКАД,ст. Сходня. Отдельно стоящее здание (OCЗ), под склад, неотап., выс. потолка:6м, терр. огорож., охран., пандус, ж/д ветка, хор. подъезд. путь. Ар. ст.14.50руб./м2/сут. Склад
Возможный собственник склада:
8-903-538-2617
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда склада г. Сходня, Ленинградское шоссе | |
| 2 | Аренда склада г. Сходня, Ленинградское шоссе | |
| 3 | Продажа склада г. Сходня, Ленинградское шоссе | |
| 4 | Аренда склада г. Сходня, Ленинградское шоссе | |
| 5 | Аренда склада г. Сходня, Ленинградское шоссе |