Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
			
	
	
	
	
		
	
	< Назад на предыдущую страницу
Аренда офиса Сиреневый бульв. д. 32А в Москвеметро Первомайская (Арбатско-Покровская линия) без посредников
22.09.2010 [# 443407]
Площадь в м2: 26м?
Цена за м2: 333
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 10 п
Состояние фасада: презентабельный вид; Централизованная охрана; телефон: Коммерческие линии;тип здания: административное здание; комнат: 1; охрана; состояние: Рабочее  Офис
Возможный собственник офиса:
306-4319
306-4063
306-4063
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда офиса Сиреневый бульв. 32А      |