Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда офиса Фурманный пер. д. 9/12 в Москвеметро Красные Ворота (Сокольническая линия) без посредников

23.09.2010 [# 440087]
Площадь в м2: 46м?
Цена за м2: 592
Этаж: 3/0
расстояние от метро: 5 п
без лифта; Дополнительные сведения: без лифта; Централизованная охрана; телефон: МГТС;тип здания: административное здание; охрана; МГТС; Готово к въезду; Офис
Возможный собственник офиса:
8-905-595-0270
Олег
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Фурманный пер. 9/12 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Фурманный пер. 9/12
2Аренда офиса Фурманный пер. 9/12
3Аренда офиса Фурманный пер. 9/12
Яндекс.Метрика