Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Продажа офиса Хлебозаводский пр-д д. в Москвеметро Нагатинская (Серпуховско-Тимирязевская линия) без посредников

03.09.2010 [# 439880]
Площадь в м2: 50м?
Цена за м2: 3200
расстояние от метро: 10 п
класс "В+"; Охраняемая парковка; Централизованная охрана; телефон: Коммерческие линии;тип здания: административное здание; охрана; Готово к въезду; Офис
Возможный собственник офиса:
228-2323
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Хлебозаводский пр-д (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Хлебозаводский пр-д
2Продажа офиса Хлебозаводский пр-д 7
3Продажа офиса Хлебозаводский пр-д
4Аренда офиса Хлебозаводский пр-д 7 C. 9
5Продажа офиса Хлебозаводский пр-д 7 C. 9
Яндекс.Метрика