Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда офиса Шарикоподшипниковская д. C. 62 в Москвеметро Волгоградский Проспект (Таганско-Краснопресненская линия) без посредников

23.11.2010 [# 439120]
Площадь в м2: 457м?
расстояние от метро: 4 п
2-4 этажи; Класс объекта: b; Централизованная охрана; телефон: Коммерческие линии;тип здания: административное здание; охрана; Готово к въезду; Офис
Возможный собственник офиса:
287-4075
8-963-644-3600,8-963-644-3623
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Шарикоподшипниковская C. 62 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Шарикоподшипниковская C. 62
Яндекс.Метрика