Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда склада г. Восточный, Щелковское шоссе д. в Москвеметро ( линия) без посредников
26.07.2010 [# 435401]
Площадь в м2: 80м?
расстояние от метро: 2
А;с;произв-воЩелковское шоссе, пос. Восточный;вл. 83 а;80;0;кап. строение, 1-ый этаж, цена договорная, прямая аренда, готово к въезду, вода, канализация, электричество, отапливаем Производство
Возможный собственник склада:
798-7638
937-0132
937-0132
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда склада г. Восточный, Щелковское шоссе | |
| 2 | Аренда склада г. Восточный, Щелковское шоссе | |
| 3 | Аренда нежилого г. Восточный, Щелковское шоссе | |
| 4 | Продажа магазина г. Восточный, Щелковское шоссе | |
| 5 | Аренда склада г. Восточный, Щелковское шоссе |