Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Продажа нежилого г. Дубна, Энтузиастов д. 6 в Москвеметро ( линия) без посредников
18.08.2010 [# 434522]
Площадь в м2: 461м?
Цена за м2: 1518
Этаж: 2/0
расстояние от метро: 90
курс = 25 руб; Централизованная охрана;тип здания: административное здание; охрана; состояние: Треб. косм. рем; Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник нежилого:
363-0453
8-925-772-8462
8-925-772-8462
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Продажа нежилого г. Дубна, Энтузиастов 6 | |
| 2 | Продажа офиса г. Дубна, Энтузиастов 6 |