Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда офиса г. Железнодорожный, Советская д. 47 в Москвеметро ( линия) без посредников
26.11.2010 [# 434176]
Площадь в м2: 150м?
Цена за м2: 355
Этаж: 2/0
расстояние от метро: 11
Охрана: видеонаблюдение, централизованная; телефон: МГТС; Тип полов: бетонные плиты; Подъездные пути: еврофура;тип здания: административное здание; охрана; МГТС; с Офис
Возможный собственник офиса:
722-5916
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда офиса г. Железнодорожный, Советская 47 | |
| 2 | Аренда склада г. Железнодорожный, Советская 47 | |
| 3 | Аренда склада г. Железнодорожный, Советская 47 |