Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда склада г. Королев, Ярославское шоссе д. в Москвеметро ( линия) без посредников
19.11.2010 [# 432860]
Площадь в м2: 300м?
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 7
Централизованная охрана; Назначение помещения: Склад; телефон: МГТС; Высота потолка: 4-6; Подъездные пути: еврофура; Отапливаемость: тёплый;тип здания: ка Производство
Возможный собственник склада:
8-916-808-0111
971-1702
971-1702
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда склада г. Королев, Ярославское шоссе | |
| 2 | Аренда склада г. Королев, Ярославское шоссе | |
| 3 | Аренда склада г. Королев, Ярославское шоссе | |
| 4 | Аренда склада г. Королев, Ярославское шоссе | |
| 5 | Продажа нежилого г. Королев, Ярославское шоссе |