Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда склада г. Курилово, Ленинградское шос д. в Москвеметро ( линия) без посредников

25.08.2010 [# 432298]
Площадь в м2: 3000м?
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 45
Пропускной режим; Назначение помещения: Склад; Высота потолка: 4-6; Подъездные пути: еврофура; Отапливаемость: холодный;тип здания: капитальное; охрана; состояние: Ра Производство
Возможный собственник склада:
8-916-770-1555
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу г. Курилово, Ленинградское шос (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда склада г. Курилово, Ленинградское шос
2Аренда нежилого г. Курилово, Ленинградское шос
Яндекс.Метрика