Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Продажа офиса г. Щелково д. в Москвеметро Щелковская (Арбатско-Покровская линия) без посредников
30.04.2008 [# 43219]
Площадь в м2: 500м?
Цена за м2: 1300
расстояние от метро: 20 т
треб. косм. ремонт. возм. под офис, склад, магазин, уч. в аренде на 49 лет, без комиссии уч 320 кв.м Отдельно стоящее здание (OCЗ)
Возможный собственник офиса:
795-4941
АН "Гильдия"
АН "Гильдия"
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Продажа производства г. Щелково | |
| 2 | Аренда магазина г. Щелково | |
| 3 | Аренда магазина г. Щелково | |
| 4 | Аренда склада г. Щелково | |
| 5 | Аренда склада г. Щелково |