Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда склада г. Щелково, Заречная д. 105 в Москвеметро ( линия) без посредников

19.07.2010 [# 426480]
Площадь в м2: 140м?
расстояние от метро: 18
Централизованная охрана; Высота потолка: 4; Подъездные пути: еврофура; Отапливаемость: неотапливаемый;тип здания: ангар; охрана; Готово к въезду; Склад
Возможный собственник склада:
924-7883
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу г. Щелково, Заречная 105 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда склада г. Щелково, Заречная 105
Яндекс.Метрика