Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Продажа офиса 26 Бакинских Комиссаров д. 4 К. 2 в Москвеметро Юго-Западная (Сокольническая линия) без посредников
12.05.2010 [# 424722]
Площадь в м2: 901м?
Цена за м2: 6120
расстояние от метро: 6 т
1 этаж - 550,9 кв.м.м+ подвал - 350,7 кв.м., потолки - 3,55 м; + участок в аренде; Дополнительные сведения: + участок в аренде; телефон: МГТС;тип здания: Здание
Возможный собственник офиса:
8-916-364-6276
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Продажа офиса 26 Бакинских Комиссаров 4 К. 2 | |
| 2 | Продажа магазина 26 Бакинских Комиссаров 4 К. 2 |