Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда склада Амурская д. в Москвеметро Щелковская (Арбатско-Покровская линия) без посредников
12.05.2010 [# 423741]
Площадь в м2: 170м?
Охраняемая парковка; Пропускной режим; Назначение помещения: Склад; Высота потолка: 8; Подъездные пути: еврофура; Отапливаемость: тёплый;тип здания: ангар; охрана; с Производство
Возможный собственник склада:
764-5938
481-6474
481-6474
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда склада Амурская 1 | |
| 2 | Аренда склада Амурская 2 | |
| 3 | Аренда склада Амурская 1 | |
| 4 | Аренда склада Амурская 1 | |
| 5 | Аренда склада Амурская 2 |