Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Продажа офиса Арбат д. 42 в Москвеметро Смоленская (Арбатско-Покровская линия) без посредников

24.03.2010 [# 423461]
Площадь в м2: 973м?
Цена за м2: 7194
расстояние от метро: 5 п
+ 0,35 га участок в аренде; Дополнительные сведения: + 0,35 га участок в аренде; Централизованная охрана;тип здания: особняк; охрана; Готово к въезду; Здание
Возможный собственник офиса:
955-7848
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Арбат 42 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Продажа офиса Арбат 42 C. 4
2Продажа офиса Арбат 42
3Продажа офиса Арбат 42 C. 4
4Продажа офиса Арбат 42
5Продажа офиса Арбат 42 с 4
Яндекс.Метрика