Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Продажа магазина дер. Пожинская д. в Москвеметро Выхино (Таганско-Краснопресненская линия) без посредников
19.05.2008 [# 42248]
Площадь в м2: 360м?
Цена за м2: 49
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 99 т
д. 4 продуктовых магазина (находятся в 4 соседних деревнях), с оборуд., цена указана за 4 магазин, возм. аренда Новорязанское ш., 120 км от МКАД магазин
Возможный собственник магазина:
8-961-024-1346
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Продажа магазина дер. Пожинская |