Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда склада Варшавское шоссе д. 30 А в Москвеметро Нагатинская (Серпуховско-Тимирязевская линия) без посредников

21.05.2010 [# 421472]
Площадь в м2: 255м?
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 7 п
Пропускной режим; Высота потолка: 4,2; Подъездные пути: газель; Отапливаемость: неотапливаемый;тип здания: капитальное; охрана; Готово к въезду; Склад
Возможный собственник склада:
8-964-559-1348
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Варшавское шоссе 30 А (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Варшавское шоссе 30 А
2Аренда склада Варшавское шоссе 30 А
Яндекс.Метрика