Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Продажа магазина пос. Вешки д. 15 в Москвеметро Алтуфьево (Серпуховско-Тимирязевская линия) без посредников
16.04.2008 [# 42131]
Площадь в м2: 2800м?
Цена за м2: 2007
Этаж: 1/3
расстояние от метро: 10 т
Отдельно стоящее здание (OCЗ), д. фитнес-центр (бассейн, солярий, корт, трен. зал, сауна), комиссия в цене Алтуфьевское ш., 3 км., уч. 1,34 га(соб. фитнес
Возможный собственник магазина:
8-916-652-8398
посредник 8-915-100-0815
посредник 8-915-100-0815
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Продажа магазина пос. Вешки 15 |