Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Продажа склада Верхние Поля д. 38 в Москвеметро Марьино (Люблинская линия) без посредников

03.03.2010 [# 420847]
Площадь в м2: 300м?
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 15 п
100 кВт, 3 поста; Участок 0,11 га; Дополнительные сведения: Участок 0,11 га; Централизованная охрана; телефон: МГТС;тип здания: капитальное; охрана; Автомойка
Возможный собственник склада:
510-9526
210-0000
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Верхние Поля 38 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Верхние Поля 38
2Продажа магазина Верхние Поля 38
3Продажа магазина Верхние Поля 38
4Продажа склада Верхние Поля 38
5Аренда офиса Верхние Поля 38
Яндекс.Метрика