Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда магазина Волгоградский просп. д. 32/1 в Москвеметро Волгоградский Проспект (Таганско-Краснопресненская линия) без посредников

28.04.2010 [# 420360]
Площадь в м2: 100м?
Цена за м2: 713
Этаж: 2/3
расстояние от метро: 2 п
ТЦ "Москвич", под ТНП, оценочная ст-ть административное здание
Возможный собственник магазина:
676-6594
781-0545 676-2003 676-7517 689-0333
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Волгоградский просп. 32/1 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда магазина Волгоградский просп. 32/1
2Аренда магазина Волгоградский просп. 32/1
Яндекс.Метрика