Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда офиса Дегунинская д. 1 К. 4 в Москвеметро Петровско-Разумовская (Серпуховско-Тимирязевская линия) без посредников
07.06.2010 [# 419047]
Площадь в м2: 100м?
расстояние от метро: 12 п
сдается от 12 до 118 кв.м;цена договорная; Охраняемая парковка, Платная, Стихийная; Пропускной режим; телефон: МГТС;тип здания: административное здание; ох Офис
Возможный собственник офиса:
487-3187
Людмила Ивановна
Людмила Ивановна
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда офиса Дегунинская 1 К. 4 |