Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Продажа склада пос. Редкино д. в Москвеметро Речной Вокзал (Замоскворецкая линия) без посредников
04.05.2008 [# 41722]
Площадь в м2: 560м?
Цена за м2: 536
Этаж: 1/1
расстояние от метро: 99 т
Отдельно стоящее здание (OCЗ), неотапл., б. пищ. пр-во, без оборудования, уч. 0.6 га в собств., без комиссии Ленинградское ш., 100 км от МКАД пищ. пр
Возможный собственник склада:
8-916-802-1604
ООО "СУ Строймонтаж"
ООО "СУ Строймонтаж"
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Продажа склада пос. Редкино | |
| 2 | Продажа склада пос. Редкино | |
| 3 | Продажа склада пос. Редкино |