Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Продажа магазина Каширское шоссе д. 8 в Москвеметро Нагатинская (Серпуховско-Тимирязевская линия) без посредников

02.02.2010 [# 415587]
Площадь в м2: 223м?
Цена за м2: 2000
расстояние от метро: 5 т
Помещение свободного назначения (ПСН), в подвале жилой дом. дома, с окнами в приямках,готово к въезду, отдельный вход, выс. потолка:2.5м, 1-я линия домов, проходное место Цена 13.000.000руб; детские товары;тип здания: жилой дом; Торговая площадь.
Возможный собственник магазина:
969-1741
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Каширское шоссе 8 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Продажа офиса Каширское шоссе 8 к 1
2Продажа офиса Каширское шоссе 8 к 1
3Аренда офиса Каширское шоссе 8 к 4
4Продажа склада Каширское шоссе 8 к 2
5Продажа офиса Каширское шоссе 8 к 4
Яндекс.Метрика