Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда склада Керамический пр-д д. 57 А в Москвеметро Петровско-Разумовская (Серпуховско-Тимирязевская линия) без посредников

02.03.2010 [# 415337]
Площадь в м2: 100м?
расстояние от метро: 10 п
кроме - продуктов, табака. подъезд камаз. тип договора - складские услуги; Состояние фасада: рабочее; Централизованная охрана; Высота потолка: 2,5; Тип полов: бетонный пол с ант Отв.хранение
Возможный собственник склада:
475-0000
900-4022 Александр Николаевич
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Керамический пр-д 57 А (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда склада Керамический пр-д 57 А
2Аренда склада Керамический пр-д 57 А
3Аренда склада Керамический пр-д 57 А
Яндекс.Метрика