Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда офиса Красностуденческий пр-д д. 25/38 в Москвеметро Тимирязевская (Серпуховско-Тимирязевская линия) без посредников
02.04.2010 [# 413690]
Площадь в м2: 10м?
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 20 п
телефон: МГТС;тип здания: пристройка к жилой дом; МГТС; Готово к въезду; Офис
Возможный собственник офиса:
977-8818
Игорь Викторович
Игорь Викторович
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда офиса Красностуденческий пр-д 25/38 |