Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда офиса Лефортовский Вал д. в Москвеметро Авиамоторная (Калининская линия) без посредников

26.02.2010 [# 411997]
Площадь в м2: 530м?
расстояние от метро: 10 т
А;о;офис;Авиамоторная;Лефортовский Вал улица;24;530;0;отдельно стоящее, 1-ый этаж, цена договорная, прямая аренда, треб. косметический ремонт, отдельный вход, 3 тел. МГТС, Интернет Офис
Возможный собственник офиса:
8-915-155-7061
912-1713
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Лефортовский Вал (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Лефортовский Вал 16 А
2Аренда офиса Лефортовский Вал 16А
3Аренда магазина Лефортовский Вал 24
4Продажа офиса Лефортовский Вал 12
5Продажа магазина Лефортовский Вал 11
Яндекс.Метрика