Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда склада Лечебная д. 6 в Москвеметро Черкизовская (Сокольническая линия) без посредников
26.02.2010 [# 411982]
Площадь в м2: 397м?
расстояние от метро: 7 т
Централизованная охрана; Высота потолка: 6; Тип полов: бетон; Подъездные пути: еврофура; Отапливаемость: неотапливаемый;тип здания: ангар; охрана; Готово к въезду; Склад
Возможный собственник склада:
8-905-751-3039
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда склада Лечебная 6 | |
| 2 | Аренда офиса Лечебная 6 | |
| 3 | Аренда склада Лечебная 6 |