Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда магазина Мира пр-т д. 57 в Москвеметро Проспект Мира (Кольцевая линия) без посредников

17.02.2010 [# 410275]
Площадь в м2: 175м?
Цена за м2: 2158
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 10 п
Охрана: сигнализация; Вход: с улицы; телефон: МГТС;тип здания: жилой дом; охрана; МГТС; Готово к въезду; Отдельный вход; Магазин
Возможный собственник магазина:
8-916-613-2565
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Мира пр-т 57 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Мира пр-т 57
2Аренда магазина Мира пр-т 57
3Аренда офиса Мира пр-т 57
4Аренда магазина Мира пр-т 57
Яндекс.Метрика