Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда нежилого Мичуринский пр-т д. 4 К. 3 в Москвеметро Юго-Западная (Сокольническая линия) без посредников

24.03.2010 [# 409829]
Площадь в м2: 380м?
Этаж: 1/0
50 кВт; Централизованная охрана; телефон: Коммерческие линии;тип здания: торг. комплекс; охрана; к/у Готово к въезду; Отдельный вход; Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник нежилого:
8-903-733-8473
984-5040
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Мичуринский пр-т 4 К. 3 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда магазина Мичуринский пр-т 4 К. 3
2Аренда офиса Мичуринский пр-т 4 К. 3
3Аренда магазина Мичуринский пр-т 4 К. 3
Яндекс.Метрика