Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда склада Нагатинская д. 16 в Москвеметро Нагатинская (Серпуховско-Тимирязевская линия) без посредников
15.06.2010 [# 409175]
Площадь в м2: 15м?
расстояние от метро: 15 п
цена договорная; Пропускной режим; Назначение помещения: Склад; Высота потолка: 6-9; Подъездные пути: еврофура; Отапливаемость: тёплый;тип здания: капитальное; охрана; Производство
Возможный собственник склада:
8-926-579-3189
8-499-611-0080
8-499-611-0080
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Продажа офиса Нагатинская 16 | |
| 2 | Продажа склада Нагатинская 16 | |
| 3 | Аренда склада Нагатинская 16 | |
| 4 | Аренда склада Нагатинская 16 | |
| 5 | Аренда склада Нагатинская 16 |