Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда офиса 40 лет Октября пр-т д. 7 в Москвеметро Волжская (Люблинская линия) без посредников

14.03.2008 [# 40841]
Площадь в м2: 2000м?
Цена за м2: 412
расстояние от метро: 10 п
Отдельно стоящее здание (OCЗ) под офис (возм. с разбив. от 150 м2), возм. под ресторан на 1-й и цокольн. эт., своб. планир., МГТС, инт-т, выс.: 3.5 м, отдельный вход, парковка, охрана. Цена 10500 руб./ м2/ год; Офис
Возможный собственник офиса:
350-1175
350-3421
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу 40 лет Октября пр-т 7 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса 40 лет Октября пр-т 7 C. 2
2Аренда офиса 40 лет Октября пр-т 7 C. 2
3Аренда офиса 40 лет Октября пр-т 7 C. 2
4Аренда магазина 40 лет Октября пр-т 7 К. 2
5Аренда офиса 40 лет Октября пр-т 7
Яндекс.Метрика