Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Продажа магазина Новокузьминская 4-я д. 12 в Москвеметро Рязанский Проспект (Таганско-Краснопресненская линия) без посредников
19.01.2010 [# 408108]
Площадь в м2: 12м?
Цена за м2: 2825
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 5 п
д. аптека, с остатком товара, ППА на 5 лет аптека
Возможный собственник магазина:
8-903-238-8087
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Продажа магазина Новокузьминская 4-я 12 | |
| 2 | Продажа магазина Новокузьминская 4-я 12 |