Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда магазина Новопесчаная д. 8 К. 1 в Москвеметро Сокол (Замоскворецкая линия) без посредников
25.02.2010 [# 407968]
Площадь в м2: 70м?
Цена за м2: 462
Этаж: -1/0
расстояние от метро: 12 п
с окнами; телефон: МГТС;тип здания: жилой дом; МГТС; Готово к въезду; Отдельный вход; Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник магазина:
8-903-590-8755
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда офиса Новопесчаная 8 К. 1 | |
| 2 | Аренда офиса Новопесчаная 8 К. 1 | |
| 3 | Аренда офиса Новопесчаная 8 К. 1 | |
| 4 | Аренда офиса Новопесчаная 8 К. 1 | |
| 5 | Аренда офиса Новопесчаная 8 К. 1 |