Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда склада Полярная д. в Москвеметро Алтуфьево (Серпуховско-Тимирязевская линия) без посредников

23.04.2010 [# 405007]
Площадь в м2: 170м?
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 5 п
Централизованная охрана; Назначение помещения: Склад; телефон: МГТС; Высота потолка: 6; Подъездные пути: еврофура; Отапливаемость: тёплый;тип здания: капи Производство
Возможный собственник склада:
8-916-043-0130
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Полярная (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда магазина Полярная 9
2Аренда офиса Полярная 39
3Продажа офиса Полярная 17 К. 1
4Аренда офиса Полярная 39
5Аренда магазина Полярная 18
Яндекс.Метрика