Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда склада Проектируемый пр. №3610 д. вл 18 в Москвеметро Текстильщики (Таганско-Краснопресненская линия) без посредников

31.03.2010 [# 404515]
Площадь в м2: 800м?
Цена за м2: 64
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 9 т
ангар
Возможный собственник склада:
776-0284
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Проектируемый пр. №3610 вл 18 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда склада Проектируемый пр. №3610 вл 18
Яндекс.Метрика