Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда нежилого Смирновская д. 5 в Москвеметро Марксистская (Калининская линия) без посредников

31.05.2010 [# 401514]
Площадь в м2: 70м?
Цена за м2: 317
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 10 т
Централизованная охрана; Вход: с улицы; телефон: МГТС;тип здания: жилой дом; охрана; МГТС; состояние: Треб. косм. рем; Отдельный вход; Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник нежилого:
8-926-227-0254
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Смирновская 5 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Смирновская 5
2Аренда офиса Смирновская 5
3Аренда магазина Смирновская 5
4Аренда офиса Смирновская 5
5Аренда магазина Смирновская 5
Яндекс.Метрика