Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда магазина Алтуфьевское шоссе д. 42Г в Москвеметро Отрадное (Серпуховско-Тимирязевская линия) без посредников
17.08.2011 [# 40105]
Площадь в м2: 175м?
Цена за м2: 650
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 10 п
кондиционер; Отдельный вход; телефон: МГТС;тип здания: жилой дом; МГТС; состояние: Евро; вход: неск; Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник магазина:
517-3883
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
1 | Аренда магазина Алтуфьевское шоссе 42Г |