Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда офиса Алтуфьевское шоссе д. 27 в Москвеметро Владыкино (Серпуховско-Тимирязевская линия) без посредников
26.08.2011 [# 40066]
Площадь в м2: 3000м?
Цена за м2: 444
Этаж: 2/0
расстояние от метро: 10 т
Централизованная охрана; телефон: МГТС; Телефон: Коммерческие линии;тип здания: оф.-торг. центр; охрана; МГТС; состояние: Треб. рем Офис
Возможный собственник офиса:
8-909-638-3234
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
1 | Аренда магазина Алтуфьевское шоссе 27 | |
2 | Аренда офиса Алтуфьевское шоссе 27 | |
3 | Аренда офиса Алтуфьевское шоссе 27 | |
4 | Аренда магазина Алтуфьевское шоссе 27 | |
5 | Аренда офиса Алтуфьевское шоссе 27/ |