Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда магазина Таганская д. в Москвеметро Марксистская (Калининская линия) без посредников

21.06.2010 [# 400012]
Площадь в м2: 284м?
Цена за м2: 469
Этаж: -1/0
расстояние от метро: 15 п
35 кВт; Вход: с улицы; телефон: Коммерческие линии;тип здания: пристройка к жилой дом; Готово к въезду; Отдельный вход; Магазин
Возможный собственник магазина:
8-925-505-2513
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Таганская (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда Помещения свободного назначения (ПСН) Таганская 13
2Аренда магазина Таганская 3
3Аренда офиса Таганская 29
4Аренда магазина Таганская 22
5Аренда магазина Таганская 40-42 C. 2
Яндекс.Метрика