Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Продажа склада Угрешская д. 2 в Москвеметро Кожуховская (Люблинская линия) без посредников

01.04.2010 [# 398986]
Площадь в м2: 2600м?
расстояние от метро: 5 т
Завод по переработке отработанного масла; + 0,9 га участок; Дополнительные сведения: + 0,9 га участок; Назначение помещения: Склад; Отапливаемость: тёплый; Специализация: пищевое п Производство
Возможный собственник склада:
8-919-764-3957
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Угрешская 2 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Угрешская 2
2Аренда склада Угрешская 2
3Аренда офиса Угрешская 2
4Аренда офиса Угрешская 2
5Продажа склада Угрешская 24
Яндекс.Метрика