Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Продажа нежилого Угрешский 3-й пр-д д. 8 в Москвеметро Кожуховская (Люблинская линия) без посредников

08.02.2010 [# 398949]
Площадь в м2: 8058м?
Цена за м2: 1861
расстояние от метро: 10 т
15 строений; Дополнительные сведения: 15 строений; Состояние фасада: требует ремонта; Состояние общее: Требуется реконструкция;тип здания: административное здание; Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник нежилого:
785-8115
8-916-293-6606
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Угрешский 3-й пр-д 8 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Продажа склада Угрешский 3-й пр-д 8
2Аренда офиса Угрешский 3-й пр-д 8
3Аренда склада Угрешский 3-й пр-д 8 А
4Продажа склада Угрешский 3-й пр-д 8
5Продажа склада Угрешский 3-й пр-д 8 C. 2-13, 1
Яндекс.Метрика