Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда офиса Цветной бульв. д. 3 в Москвеметро Цветной бульвар (Серпуховско-Тимирязевская линия) без посредников

19.04.2010 [# 397788]
Площадь в м2: 15м?
Цена за м2: 1188
Этаж: 2/0
расстояние от метро: 5 п
Не платят. 140 м. на М. Ордынке. Охрана: видеонаблюдение, домофон; телефон: МГТС;тип здания: административное здание; комнат: 2; охрана; МГТС; к/у Готово к въезду; Офис
Возможный собственник офиса:
580-9162
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Цветной бульв. 3 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Продажа магазина Цветной бульв. 30 к 1
2Продажа офиса Цветной бульв. 32
3Аренда офиса Цветной бульв. 30
4Аренда офиса Цветной бульв. 3
5Аренда офиса Цветной бульв. 3
Яндекс.Метрика