Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда магазина Череповецкая д. в Москвеметро Алтуфьево (Серпуховско-Тимирязевская линия) без посредников
25.06.2010 [# 397588]
Площадь в м2: 544м?
Этаж: -2/0
расстояние от метро: 10 т
кроме продуктов; Централизованная охрана; Вход: с улицы;тип здания: пристройка к жилой дом; охрана; Готово к въезду; Отдельный вход; Магазин
Возможный собственник магазина:
933-4363
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда производства Череповецкая 18с2 | |
| 2 | Аренда склада Череповецкая 3 | |
| 3 | Аренда офиса Череповецкая 4 А | |
| 4 | Аренда магазина Череповецкая 14 | |
| 5 | Аренда магазина Череповецкая C. 12 |