Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда склада г. Балашиха, Текстильщиков д. 2 в Москвеметро ( линия) без посредников

12.02.2010 [# 394558]
Площадь в м2: 300м?
расстояние от метро: 8
от 300 м2;цена договорная; Пропускной режим; Тип полов: асфальтная крошка; Подъездные пути: еврофура;охрана; Откр.площадка
Возможный собственник склада:
8-903-271-1324
Наталья Викторовна
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу г. Балашиха, Текстильщиков 2 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса г. Балашиха, Текстильщиков 2
Яндекс.Метрика