Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда офиса г. Голицыно, Минское шоссе д. в Москвеметро ( линия) без посредников
09.06.2010 [# 393930]
Площадь в м2: 100м?
Цена за м2: 200
Этаж: 2/0
расстояние от метро: 30
Охраняемая парковка; Пропускной режим; телефон: Коммерческие линии; Высота потолка: 3-4,5; Подъездные пути: еврофура; Отапливаемость: тёплый;тип здани Офис
Возможный собственник офиса:
8-901-530-0900
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда склада г. Голицыно, Минское шоссе | |
| 2 | Аренда склада г. Голицыно, Минское шоссе | |
| 3 | Аренда склада г. Голицыно, Минское шоссе | |
| 4 | Аренда склада г. Голицыно, Минское шоссе | |
| 5 | Аренда склада г. Голицыно, Минское шоссе |