Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Продажа магазина г. Марушкино, Киевское шоссе д. в Москвеметро ( линия) без посредников

25.02.2010 [# 390933]
Площадь в м2: 100м?
Цена за м2: 2407
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 19
продажа от 40 до 100 кв.м; Состояние фасада: новостройка; Год постройки здания: 2009; Под чистовую отделку;тип здания: жилой дом; Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник магазина:
763-8361
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу г. Марушкино, Киевское шоссе (повторяющиеся объявления не показаны)

1Продажа нежилого г. Марушкино, Киевское шоссе
2Продажа магазина г. Марушкино, Киевское шоссе
3Продажа нежилого г. Марушкино, Киевское шоссе
Яндекс.Метрика