Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Продажа офиса Басманная Стар. д. 13 с 1 в Москвеметро Курская (Арбатско-Покровская линия) без посредников

12.03.2008 [# 38931]
Площадь в м2: 466м?
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 7 п
Помещение свободного назначения (ПСН), требуется косметический ремонт, без комиссии, цена договорная 1 этаж + подвал жилой дом
Возможный собственник офиса:
798-6342
АН "Адвилл"
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Басманная Стар. 13 с 1 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Продажа офиса Басманная Стар. 13 с 1
Яндекс.Метрика